Городская студенческая олимпиада по политологии

Пермский государственный университет

Историко-политологический факультет

Кафедра политических наук

Пермское региональное отделение МО РАПН

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в III Пермской городской студенческой олимпиаде по политологии, которая состоится в Пермском государственном университете 10 марта 2010 г.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты всех высших учебных заведений города Перми, которые обучаются на специальностях связанных с политической наукой или просто интересуются политологией.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться заранее. Для этого надо прислать заявку на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В заявке следует указать ФИО, место учёбы (вуз, факультет, специальность, курс), контактный телефон.

Заявки принимаются до 8 марта.

Олимпиада состоится 10 марта в здании Пермского госуниверситета (аудитория будет сообщена дополнительно).

Контактный телефон организаторов:

8-912-88-55-006 (Светлана),