«Геология в развивающемся мире»

22–25 апреля 2010 года на геологическом факультете Пермского государственного университета состоится I Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых Геология в развивающемся мире с элементами молодежной научной школы.

В рамках программы конференции планируется заслушать доклады участников по тематическим секциям, а также проведение молодежной научной школы, посвященной современным проблемам геологических наук.

Цель организуемой школы – повышение уровня знаний и навыков молодых исследователей в геологии.

Лекции молодежной научной школы прочтут ведущие ученые и специалисты Пермского государственного университета геологического факультета и Горного института УРО РАН.

Информационное письмо (формат .doc)