Геологи открыли сезон в Предуралье!

У студентов геологического факультета началась жаркая пора – пора полевых работ. Комары, резиновые сапоги, слякоть и грязь – это одна сторона, но разве думаешь об этих тяготах, когда вокруг природа необычайной красоты, костер, песни под гитару и твои друзья?! Конечно, нет! Поэтому и практика в Предуралье для студентов-геологов имеет особое значение! Три недели преподаватели и студенты живут одной дружной семьей! Вместе переживают холод и дождь, вместе радуются теплым и солнечным денькам.

Учебный процесс в Предуралье не менее интересен – занятия по палеонтологии, изучение окаменелостей, практические занятия по геофизическим методам. С утра до вечера студенты решают сложные геологические задачи, но на свежем воздухе это не кажется трудным и тяжелым, ведь если нужен перерыв, то можно поиграть в футбол, волейбол, а потом вновь заняться учебой!

Передаем огромный привет всем тем, кто сейчас в поле! Желаем хорошей погоды и поменьше вездесущего гнуса!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)