Философско-социологический факультет при сотрудничестве с философским факультетом Люблянского университета (Республика Словения) 20-21 октября 2010 г. проводит XIII Международную конференцию молодых ученых «Человек в мире. Мир в человеке: актуальные пробл

Уважаемые студенты и аспиранты, молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в XIII Международной конференции молодых ученых   Человек в мире. Мир в человеке: актуальные проблемы философии, социологии, политологии и психологии . Очная часть конференции состоится 20-21 октября 2010 г. в Пермском государственном университете.

Основной целью конференции является создание условий для развития внутрироссийских и международных контактов молодых ученых в области гуманитарных и социальных наук, для реализации их совместных исследовательских проектов.

Подробности в информационном письме на русском и английском языках