Философско-социологический факультет поздравляет с Днем Знаний!

В День Знаний Философско-социологический факультет с радостью встретил своих новоиспеченных первокурсников – философов, психологов, социологов. После факультетского мероприятия, экскурсий по корпусу и знакомства с кафедрами, мы приняли активное участие в университетской линейке, а потом под профессиональным руководством декана посадили Факультетское Дерево!

Администрация факультета, студенты и сотрудники ФСФ сердечно поздравляют с Днем Знаний, с началом нового учебного года всех причастных к этому празднику в родном Университете и за его пределами! Мы желаем вам великих свершений в учебе, науке, творчестве, спорте, желаем с успехом пополнить свой профессиональный багаж новыми знаниями и умениями!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)