Философско-социологический факультет поздравляет С Днем Социолога студентов, преподавателей и всех-всех-всех, причастных к этому событию!

Деканат философско-социологического факультета поздравляет преподавателей, студентов и всех причастных со знаменательным событиемДнем Социолога! Примите самые искренние пожелания: интересных научных открытий, неугасаемой энергии, творческих решений на благо социологической науки и практики!

Праздник состоится 19 ноября в 17:30 в 514 ауд. 2 корпуса ПГУ. Среди гостей философско-социологического факультета Пермского государственного университета будут представители Пермского отделения Российского Социологического Общества, Пермского государственного технического университета! Торжественное мероприятие откроют выступления официальных лиц, а украсят – творческие выступления студентов-социологов!

Ждем Вас!