«Делу – время, потехе – час»

В студенческом Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения факультетов за активную внеучебную работу в 2009–2010 гг. Конкурс проходил по нескольким номинациям: культурно-массовая и досуговая деятельность, спортивно-массовая работа, информационная деятельность и оформление, деятельность студорганизаций и объединений, гражданско-патриотическое воспитание и Гран При конкурса.

В этом году работа факультетов во внеучебной деятельности проходила особенно активно. В разы увеличилось количество спортивных праздников, мероприятий студенческих активов, периодических изданий, издаваемых факультетами.

По решению жюри победителями в номинациях признаны:

Номинация: Культурно-массовая и досуговая деятельность

• Экономический факультет

Заместитель декана по внеучебной работе Шишкина Ирина Викторовна

Номинация: Спортивно-массовая работа

• Геологический факультет

Заместитель декана по внеучебной работе Мещерякова Ольга Юрьевна

Заместитель декана по спортивно-массовой работе Мишланов Виктор Иванович

Номинация: Информационная деятельность и оформление факультета

• Геологический факультет

Заместитель декана по внеучебной работе Мещерякова Ольга Юрьевна

• Грамота за активную и творческую работу по размещению информации на сайте ПГУ – юридический факультет

Номинация: Деятельность студенческих организаций и объединений на факультете

Заместитель декана по внеучебной работе Бабушкин Игорь Аркадьевич

Председатель профбюро Иванчин Юрий

• Грамота за пропаганду лучших образцов мирового кинематографа – КИНОКЛУБ КИНОВЫЗОВ

Номинация: Гражданско-патриотическое воспитание. Социально-значимая деятельность

• Юридический факультет

Заместитель декана по внеучебной работе Баженова Мария Игоревна

• Грамота за организацию мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне – экономический факультет

ГРАН ПРИ по внеучебной работе в 2010–2011 учебном году получил физический факультет и его представители: заместитель декана по внеучебной работе Бабушкин Игорь Аркадьевич и председатель профбюро Иванчин Юрий. Студенческий актив факультета принимал поздравления в полном составе.

Впервые в церемонии награждения принимали участие студенты других вузов. Поздравить коллег пришли художественные коллективы Пермского государственного педагогического университета, Пермской государственной медицинской академии, Пермского военного института внутренних войск МВД России.

Поздравляем победителей!