Антон Юркин стал дипломантом Межрегионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Заря Европы»

14 марта 2010 года на сцене Дворца молодежи города Перми состоялся Гала-концерт III Межрегионального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни Заря Европы .

12 декабря 2009 года прошел городской отборочный тур, где жюри прослушало более 150 концертных номеров. В результате были отобраны исполнители, которые представляли город Пермь на краевом этапе. Краевой этап конкурса Заря Европы состоялся 12 марта 2010 года. Конкурсантов оценивало жюри под председательством Виктора Архангельского. 13 марта 2010 года состоялся Межрегиональный этап конкурса Заря Европы . Строгое московское жюри под председательством Виктора Пеленягрэ, отсмотрев все конкурсные номера, удалилось на совещание.

И вот, 14 марта 2010 года, на Гала-концерте состоялось подведение итогов и были объявлены победители. Награждение проходило в трёх номинациях: дети вокалисты от 10 до 15 лет, взрослые вокалисты от 16 до 25 лет, вокальные группы и дуэты.

В номинации Вокальные дуэты Диплом первой степени присужден Дуэту Je t’aime . Поздравляем Антона Юркина, студента 5 курса юридического факультета, с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!