Активисты юридического факультета встречают Весну

8 марта называют праздником Весны, и вот уже второй год подряд активисты юридического факультета празднуют его в необычных условиях. В прошлом году 9-го марта, а нынче 7-го, активные студенты и преподаватели назначили встречу на Иван-Горе в посёлке Гамово, чтобы провести несколько часов под покровом яркого неба и лучами тёплого солнца в весёлой компании друзей.

Все желающие смогли покататься на горных лыжах и сноубордах. А те, кто в этот раз ещё не рискнули почувствовать скорость , тоже чудесно проводили время, резвясь как дети, а также наблюдая и оценивая организованные соревнования. Участникам мини-соревнований было предложено прокатиться на скорость между вешками в разных вариантах: например, просто скатиться с горы между вешками на время, скатиться с горы между вешками на время и, сняв сноуборд или лыжи также на скорость подняться обратно в гору. В сумме наилучший результат показал Чаян Доржу, студент 2 курса юридического факультета.

В завершении праздника Андрей Владимирович Костицын, инициатор традиции, преподаватель кафедры международного и европейского права, торжественно вручил каждому памятный магнит ЮрФак на СКЛОНЕ '2010 , отметив, что румянец на щеках и сердцах – это лучший результат проведенного мероприятия.

А в ближайшее воскресенье, 14 марта, в 12 часов приглашаем всех на массовое катание на коньках ЮрФак собирает друзей НА КАТКЕ , которое состоится на стадионе Трудовые резервы . При себе иметь улыбки и заряд бодрости!

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Елена Торгашова,

студентка 4 курса юридического факультета