9 апреля 2010 г. на экономическом факультете Пермского государственного университета прошел семинар по логистике от компании Unilever – лидера рынка FMCG

Семинар провела Management Trainee отдела Supply Chain Светлана Егорова.  В семинаре приняли участие студенты 3 и 4 курса специальности Менеджмент организации , а  также слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Тема семинара – запуск нового продукта.  Светлана рассказала о специфике отрасли FMCG, о структуре отдела логистики компании Unilever и о том, как взаимодействуют отделы компании в процессе  запуска нового продукта.  Во время семинара студенты также узнали о программе оплачиваемых стажировок в ключевых отделах компании.

Дополнительную информацию о компании Unilever и ее карьерных возможностях можно узнать на сайте www.unilever.ru, а также у Амбассадора Unilever в Перми Дарьи Топоровой, написав письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(нажмите на изображение для просмотра галереи)