60 – а мы молодые!

30 апреля Радио ПГУ отмечает свой Юбилей! Нам 60 лет!!!

Богатая история, самые лучшие студенты-активисты, которые эту историю делали и создавали настоящую студенческую атмосферу – все это РАДИО ПГУ!

Мы объявляем конкурс радиопрограмм и подкастов! Участвовать может любой желающий! То есть именно ты можешь приобщиться к великому делу создания радио!

Все очень просто! Приходишь к нам в ауд. 865 Первого корпуса, с порога заявляешь о своем желании участвовать, и мы объясняем тебе, все что нужно будет делать! Даже если ты впервые слышишь слово подкаст – ничего страшного! Мы – диджеи Радио ПГУ – объясним, что это такое и с чем его едят!

Тематика – свободная! Можешь рассказать о себе, о своем друге или о бабушке, сидящей возле твоего подъезда. А можешь, конечно же, о жизни университета – какой ее видишь ты!

Жанр – аналогично неограниченный! То может быть и репортаж (рассказ с места события), интервью (важный разговор вопрос-ответ и просто болтовня), зарисовка ( Дорогие радиослушатели… ) и прочее-прочее. Вариантов – тьма!

Главное – это твое желание участвовать и фантазия!

Поздравь Радио ПГУ и оно отблагодарит тебя щедро))