24 марта Студенческий совет юридического факультета празднует День Рождения

*Именно 24 марта 2009 года на юридическом факультете состоялось первое официальное заседание Студенческого совета факультета. Этот день вошел в память активистов юридического факультета, став официальным Днём Рождения СтудСовета. Прошел всего год, а кажется, как будто целая жизнь!

В ПРОГРАММЕ ДНЯ:

Площадка № 1 (корпус 9, аудитория 21):

11.00. – Заседание Учёного совета факультета.

Принятие Положения о Студенческом совете на юридическом факультете ПГУ (докладчик – Александр Лобастов); награждение студентов – основателей СтудСовета (проводит декан факультета С.Г. Михайлов).

Площадка № 2 (корпус 5, аудитория 80):

11.00.-19.00. – День празднично открытых дверей СтудСовета.

Активисты СтудСовета расскажут и покажут своим гостям, как живут и работают. Каждому пришедшему – сувенир на память.

Площадка № 3 (9 корпус, 2 этаж):

11.00.-19.00. – Презентация деятельности СтудСовета.

Вся официальная информация о СтудСовете – именно здесь. Ярко, солнечно и в красках!

Площадка № 4 (9 корпус 2 этаж):

13.15 – Приходи! Ты можешь выиграть ПРИЗ! И не забудь билетик .

Самый удачливый, пришедший с билетиком, получит подарок от НАС!  Лотерейные билеты будут раздаваться активистами СтудСовета в 9-ом корпусе с 11.00.

МЫ, активисты СтудСовета юридического факультета,

приглашаем ВАС к нам В ГОСТИ! Будем ждать каждого!