21 апреля в университете состоится финал III Краевой межвузовской олимпиады «Pro-ПРОФИ» среди студентов юридических и финансово-экономических специальностей

Финальным соревнованиям предшествовали отборочные туры в вузах Перми и края.   В течение марта и начала апреля состоялось 17 конкурсов, в которых приняло участие более 400 студентов. Призерам  отборочных конкурсов  предстоит продемонстрировать свои профессиональные знания и навыки, которые будет оценивать строгое жюри.

По итогам финала  победители в номинациях экономика и юриспруденция будут награждены дипломами, денежными премиями и ценными подарками.

Организаторы мероприятия: Министерство образования Пермского края, Пермское отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", Совет ректоров вузов Пермского края и компания "ТелекомПлюс".
Генеральный информационный спонсор - "Российская газета".