ПГНИУ приглашает принять участие в Международном симпозиуме "Метафора как средство коммуникации знания"

Пермский государственный национальный исследовательский университет и факультет современных иностранных языков и литератур приглашают принять участие в Международном симпозиуме «Метафора как средство коммуникации знания», который состоится при поддержке Ассоциации исследовательской и прикладной метафоры (RaAM) в ПГНИУ с 10 по 14 октября 2016 года.

На симпозиум приглашаются все желающие: преподаватели, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты бакалавриата.

Подробности в информационном письме и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Факультет современных иностранных языков и литератур