I Международная научная конференция: «Новые направления нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ» (приём заявок до 10 августа 2017 г.)

24-26 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете пройдет I Международная научная конференция: «Новые направления нефтегазовой геологии и геохимии. Развитие геологоразведочных работ».
Основные даты конференции:

-до 10 августа необходимо подать заявку для участия в конференции;
-до 10 октября предоставить электронную версию статьи и заверку статьи на антиплагиат (оригинальность не менее 75% - www.antiplagiat.ru);

Организационный сбор за участие в конференции не взимается.

Издание, содержащее труды участников, будет включено в базу РИНЦ. Материалы принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Образец оформления представлен в циркуляре: русская версия (pdf)

Работа конференции проходит по 6 направлениям:
1. Развитие фундаментальных основ нефтегазовой геологии и геохимии;
2. Современные методы выделения нефтяных (генерационно-аккумуляционных) систем;
3. Геолого-геохимические и геофизические методы поисков и разведки нетрадиционных залежей нефти и газа;
4. Новые направления изучения биомаркеров и изотопного состава углерода органического вещества пород, нефтей и газов;
5. Проблемы исследования нефтегазоносности ниже освоенных нефтегазодобывающей промышленностью глубин;
6. Проблемы развития нефтегазопоисковых работ в сложных по геологическому строению и труднодоступных регионах.

Регистрационная форма для русскоязычных участников

Контакты организаторов:

Секретарь Организационного комитета, Хопта Иван Сергеевич:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

I International Scientific Conference «New directions of oil and gas geology and geochemistry. Development of geological exploration works»

Information letter english version (pdf)

Registration form for foreigners

Organizing committee