Фонд целевого капитала объявляет конкурс на проведение научных мероприятий, связанных с гуманитарными науками

Фонд целевого капитала Пермского университета начал принимать заявки на конкурс на проведение научных мероприятий, связанных с гуманитарными науками.

В конкурсе могут участвовать коллективы историко-политологического, филологического, философско-социологического, экономического, юридического и факультета СИЯЛ и входящих в их состав кафедр.

Мероприятие – конференция, конкурс, состязание или другое – необходимо провести в срок с 1 сентября до 31 декабря 2018 года. Главное условие – мероприятие должно быть связано с гуманитарными науками. Все подробности в положении о конкурсе.

Заявки принимаются до 13 июня 2018 года в Отделе партнерских отношений — в ауд. 313а, 8 корпуса в печатном и электронном виде.